Что представляют собой световые приборы от «Окира – свет» – okira-svet.ru
Что представляют собой световые приборы от «Окира – свет» Что представляют собой световые приборы от «Окира – свет» Что представляют собой световые приборы от «Окира – свет»

Кольцевая лампа незаменимый помощник для направленного освещения. Кольцевую лампу широко используют фотографы, блогеры, косметологи, мастера ногтевого сервиса, медицинские работники и в других сферах деятельности. Кольцевая лампа необходима, когда основного света недостаточно.

Основные преимущества кольцевого света:

1) Отсутствие теней. Благодаря своей форме тени на объекте съемки будут отсутствовать.

2) Равномерный, яркий свет. Благодаря отсутствию теней изъяны и недостатки кожи будут менее заметны. На кольцевой лампе есть возможность регулировки яркости и теплоты света.

3) Длительный срок службы.

4) Малое энергопотребление.

5) Отблеск в глазах. Кольцевой свет создает характерный отблеск в глазах.

Зачем вам нужна лампа?

Мы часто сталкиваемся с тем, что клиенты просят самую мощную и самую яркую лампу. Клиентам, которые хотят правильно подобрать для себя освещение, мы задаем вопрос: «Для чего Вы планируете использовать лампу?». И это самый главный вопрос. От него зависит выбор. Конечно же, можно всем предлагать лампу подороже, говоря, что другие намного хуже. Но это уже будет обманом, ведь у каждой лампы есть свое предназначение.

Наших клиентов мы делим на 3 вида.

Мастера, которым необходимо общее освещение. Мастера, которым необходимо локальное освещение. Мастера широкого профиля и специалисты салонов красоты. Давайте разберем каждый из типов.

Мастера, которым необходимо общее освещение. В данную группу входят визажисты, стилисты, тату-мастра, блогеры, фотографы, видеографы, шоурумы и магазины. Всем им стоит присмотреться к лампе FE 480.

Кому подойдет локальное освещение, так это бровистам, лешмейкерам, неqл-мастерам и мастерам перманентного макияжа. Всем этим специалистам достаточно небольшого диаметра лампы и небольшой же мощности. Ведь размеры объекта, будь то ногти, брови или ресницы, маленького размера, и лампа в процессе работы находится непосредственно над ними.

Для локального освещения мы рекомендуем два вида ламп: SM 1888 I и SM 1888 III на 240 светодиодов, диаметром 34,5см.

Чем же отличаются эти лампы и какую из них выбрать?

FE 480 одна из самых дорогих ламп в своем сегменте. Но она полностью оправдывает свою цену. Мощность данной лампы — 96 Ватт, что ставит ее на первое место по мощности среди своей линейки. Важным отличием данного изделия от аналогов является наличие LCD экрана, при помощи которого можно осуществлять регулировку цвета и яркости. Также явным преимуществом изделия является существование регулировки цветовой температуры и индекса цветопередачи

Модели SM 1888 I и SM 1888 III — основным преимуществом ‘этих ламп является отсутствие бликов и тот факт, что свет рассеивается равномерно. Естественно, при желании этот продукт можно приобрести не только в профессиональных целях, но и для домашнего использования, поскольку он имеет небольшой вес и компактность. В связи с тем, что эта кольцевая лампа оснащена большим количеством лампочек, она может стать незаменимой как для домашнего использования, так и для осуществления собственной профессиональной деятельности в любой отрасли. А цифровые экраны покажут информацию о яркости и температуре света

И помните: кольцевая лампа не обеспечивает 100% качество фото Ваших работ. Есть много важных факторов, которые влияют на Ваш контент. Во-первых, это золотые руки мастера. Во-вторых, это качество камеры и умение ею пользоваться. И в-третьих, правильное выставление освещения и качество света.

08.09.2021

Автор: Павел Романов

Join Waitlist We will inform you when the product arrives in stock. Please leave your valid email address below.